порядок оплаты
Детский сад Теремок, осуществляет свою деятельность в рамках действующего законодательства
и зарегистрирован как некоммерческая организация.
Основным видом деятельности организации в соответсвии Устава является дневной уход и присмотр за детьми.
Мы не оказываем образовательных услуг.
Организация не осуществляет коммерческой деятельности.
Бюджет организации в соответствии Федерального Закона РФ № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" и Устава организации формируется за счёт добровольных, имущественных и благотворительных взносов граждан и юридических лиц, и родителей чьи дети посещают наше учреждение.
Об оплате имущественных взносов

Автономная некоммерческая организация «Центр развития детей «Теремок» является унитарной некоммерческой организацией, не имеющей членства, созданной на основе имущественных взносов граждан и юридических лиц для достижения целей, предусмотренных Уставом организации. Организация не осуществляет коммерческой деятельности и не оказывает потребительских услуг.
В соответствии ст. 26 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "О некоммерческих организациях" и Устава организации, источниками формирования имущества Учреждения созданного для осуществления деятельности по присмотру и уходу за детьми, организации досуга и воспитательного процесса, являются имущественные взносы (добровольные взносы, целевые взносы, благотворительные взносы и пожертвования) Родителей и иных физических и юридических лиц.
Настоящее Положение регулирует взаимоотношения между Учреждением и Родителями (законными представителями) и определяет порядок оплаты имущественных и иных взносов.
На текущий период Учреждением устанавлен размер имущественных взносов согласно выбранного режима пребывания ребёнком в детском саду:
- режим "кратковременного пребывания" - 35 000 р.
- режим "полный день пребывания"- 45 000 р.
Родители своевременно вносят в ДУ имущественные взносы в конце текущего месяца за следующий календарный месяц, но не позднее 1 числа оплачиваемого месяца. Оплатившие имущественный взнос имеют право на посещение ребёнком детского Учреждения.
Оплата взносов производится ежемесячно, независимо от фактического количества дней посещения Ребёнком ДУ в течение месяца или года, а также независимо от фактической продолжительности пребывания Ребёнка в ДУ в течение дня. Родители самостоятельно выбирают удобное время посещения ребёнком детского учреждения. Посещение детьми ДУ не ограничивается определёнными днями и временем. Дети могут посещать ДУ в любой день недели или месяца, в любое время дня, в любые временные интервалы удобные для Родителей.
В случае наличия задолженности по оплате имущественного взноса необходимого для формирования бюджета, учреждение вправе отказать в приеме ребенка, поскольку именно за счет источников формирования имущества Учреждения, созданного для осуществления деятельности по присмотру и уходу за детьми, организации досуга и воспитательного процесса, Учреждение может осуществлять свою Уставную деятельность.
Оплата Родителями имущественных взносов, является необходимым условием для обеспечения Уставной деятельности организации, содержания и ухода за детьми, обеспечения комфортных условий пребывания в ДУ

В стоимость пребывания групп полного дня входит:
  • сбалансированное четырёх разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин),
  • развивающие занятия,
  • английский язык в игровой форме,
  • развитие речи (занятия проводит воспитатель - логопед дефектолог),
  • азбука (дети знакомятся с буквами),
  • арифметика (дети знакомятся с цифрами),
  • окружающий мир,
  • занимательная физика,
  • творческие занятия,
  • ИЗО,
  • занятия в бассейне с инструктором,
  • спортивные развлекательные игры и ОФП,
  • танцы,
  • хореография,
  • музыкальные занятия,
  • хоровое пение,
  • прогулки на свежем воздухе,
  • отдых (дневной сон).
В режим групп кратковременного пребывания входят: развивающие занятия согласно расписания групп полного дня в зависимости от времени пребывания рёбёнка в группе. Включено питание, согласно распорядка дня в период пребывания ребёнка в детском саду.

Свяжитесь с нами и узнайте о последних акциях и скидках: