Стоимость

Мы понимаем всю важность правильного выбора дошкольного воспитательного центра, ведь именно в первые годы жизни закладывается основа поведения и характера маленького человека. Наша работа - это ваши счастливые дети.

Название  Описание Цена
Группа полного дня (07:00-20:00) Ежемесячная плата 30 000 руб
Группа кратковременного пребывания (дневная) (08:30-12:30) Ежемесячная плата 20 000 руб
Группа кратковременного пребывания (вечерняя) (15:00-19:00) Ежемесячная плата 20 000 руб
В стоимость групп полного дня входит:
  • сбалансированное пяти разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин),
  • развивающие занятия,
  • английйский язык в игровой форме,
  • развитие речи (занятия проволдит воспитатель - логопед),
  • азбука (дети знакомятся с буквами),
  • арифметика (дети знакомяться с цифрами),
  • окружающий мир,
  • занимательная физика,
  • творческие занятия,
  • ИЗО,
  • занятия в бассейне с инструктором,
  • самбо,
  • спортивные развлекательные игры и ОФП,
  • танцы,
  • прогулки на свежем воздухе,
  • отдых (дневной сон).
В стоимость групп кратковременного пребывания входят: развивающие занятия согласно расписания групп полного дня в зависимости от времени пребывания рёбёнка в группе. Включено питание, согласно распорядка дня в период пребывания ребёнка в детском саду.

Свяжитесь с нами и узнайте о последних акциях и скидках: