Стоимость
Детский сад Теремок, осуществляет свою деятельность в рамках действующего законодательства и зарегистрирован как некоммерческая организация.
Основным видом деятельности организации в соответсвии Устава является дневной уход и присмотр за детьми.
Мы не оказываем образовательных услуг.
Организация не осуществляет коммерческой деятельности.
Бюджет организации в соответствии Федерального Закона РФ № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" и Устава организации формируется за счёт добровольных, имущественных и благотворительных взносов граждан и юридических лиц, и родителей чьи дети посещают наше учреждение.
Об оплате имущественных взносов

Автономная некоммерческая организация «Центр развития детей «Теремок» является унитарной некоммерческой организацией, не имеющей членства, созданной на основе имущественных взносов граждан и юридических лиц для достижения целей, предусмотренных Уставом организации. Организация не осуществляет коммерческой деятельности и не оказывает потребительских услуг.
В соответствии ст. 26 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "О некоммерческих организациях" и Устава организации, источниками формирования имущества Учреждения созданного для осуществления деятельности по присмотру и уходу за детьми, организации досуга и воспитательного процесса, являются имущественные взносы (добровольные взносы, целевые взносы, благотворительные взносы и пожертвования) Родителей и иных физических и юридических лиц.
Настоящее Положение регулирует взаимоотношения между Учреждением и Родителями (законными представителями) и определяет порядок оплаты имущественных и иных взносов.
На период с 13 марта 2019 г. по 30 августа 2020 года Учреждением устанавливается размер имущественных взносов:
- режим "кратковременного пребывания" - 20 000 руб.;
- режим "полный день пребывания" - 30 000 руб.
Родители своевременно вносят в ДУ имущественные взносы. Оплата взносов производится ежемесячно, независимо от фактического количества дней посещения Ребёнком ДУ в течение месяца или года, а также независимо от фактической продолжительности пребывания Ребёнка в ДУ в течение дня.
В наших группах, весь воспитательный процесс и развивающие занятия направлены на раннее развитие детей. Мы помогаем малышам развить таланты и привить различные навыки. Помогаем подготавливать детей к школе, все развивающие занятия весьма насыщенны. Мы уделяем большое внимание не только интеллектуальному, но и художественно-эстетическому воспитанию детей, физической культуре — в детском саду есть для этого все возможности. Всестороннее развитие детей – одна из важнейших целей нашей деятельности. Мы понимаем всю важность правильного выбора дошкольного воспитательного центра, ведь именно в первые годы жизни закладывается основа поведения и характера маленького человека. Наша работа - это ваши счастливые дети.
В стоимость групп полного дня входит:
  • сбалансированное пяти разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин),
  • развивающие занятия,
  • английйский язык в игровой форме,
  • развитие речи (занятия проволдит воспитатель - логопед),
  • азбука (дети знакомятся с буквами),
  • арифметика (дети знакомяться с цифрами),
  • окружающий мир,
  • занимательная физика,
  • творческие занятия,
  • ИЗО,
  • занятия в бассейне с инструктором,
  • самбо,
  • спортивные развлекательные игры и ОФП,
  • танцы,
  • прогулки на свежем воздухе,
  • отдых (дневной сон).
В стоимость групп кратковременного пребывания входят: развивающие занятия согласно расписания групп полного дня в зависимости от времени пребывания рёбёнка в группе. Включено питание, согласно распорядка дня в период пребывания ребёнка в детском саду.

Свяжитесь с нами и узнайте о последних акциях и скидках: